Johann J. WIELTSCHNIG *
(Wernberg 1949 geb.) 2 Bilder: "Liegende Akte (Liane)" jeweils signiert und datiert: Wieltschnig 2011, Mischtechnik, Collage auf Papier, jeweils ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Johann J. WIELTSCHNIG *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |